Четверг, 25.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

В ШОКЕ

Главная » 2011 » Март » 30

Фильм о паразитах живущих в человеческом организме.По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!Из 10 произвольно выбранных «с улицы» и обследованных по методике биочастотной резонансной диагностики людей, у половины обнаружено до 8 видов паразитов, в организме у остальных - от 8 до 15 видов!"Паразит, безусловно, наш враг, чтобы успешно бороться с ним, нужно знать его в «лицо», знать его сильные и слабые стороны, методы борьбы с ним на современном научном уровне."
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 4650 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (2)



О фильме:«Ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Иногда мы даже не сознаем, какая часть нашей жизни основана на отношениях доминирования и подчинения. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Жажда и сладость власти, рабская покорность, передающаяся из поколения в поколение, бунтарский дух и люди, словно рожденные править другими… Павел Лобков, автор проекта: «Обществу — животных или людей — как воздух нужна иерархия. Без нее ресурсы распределяются случайно, и начинается война всех против всех. Вопрос: существуют ли прирожденные боссы и рабы от рождения? Экспериментальная генетика создала такие модели на животных, и мы обязательно покажем эти новаторские опыты. У истоков „биологии власти" стояли такие великие ученые, как Конрад Лоренц, Стенли Милграм, Филипп Зимбардо, и нам удалось взять интервью у многих из пионеров „разоблачения человека" и повторить в современной России их эксперименты». Когда вы встретите в очередной раз своего начальника, после того как посмотрите фильм, он может показаться вам не страшным, а смешным, ведь настолько стереотипны приемы, при помощи которых он парализует вашу волю.
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1327 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Описание фильма:
Описание: Захватывающий научный детектив Павла Лобкова. Успех нового проекта Павла Лобкова показал, как сильно российский зритель соскучился по настоящему теленаучпопу, с акцентом на "науч". Премьера. первого фильма из цикла, настоящего научного детектива "Гены против нас", собрала у экранов каждого пятого российского зрителя. В ноябре кандидат биологических наук Павел Лобков продолжает научный проект, представляя новый фильм о самой загадочной части нашего организма - МОЗГЕ. По внешнему виду этого розоватого студня ни за что не догадаться, что именно этот спрятанный в черепной коробке комок клеток управляет нами и нашими поступками. Даже великий Аристотель считал, что мозг - всего лишь своеобразный кондиционер для охлаждения горячей крови. Однако к началу прошлого века стало понятно, что именно здесь скрыты мы и все наши мысли, чувства и желания. С тех пор принципы работы мозга не оставляют ученых равнодушными… Павел Лобков продолжает открывать неизвестные за пределами узкого круга ученых сенсационные факты. Зрители увидят первое интервью отца психохирургии Хосе Дельгадо - ему в результате экспериментов почти удалось получить Человека Управляемого, мечту любого диктатора. А также узнают, как печально известный ученый Уолтер Фримен в поисках лечения шизофрении лишил разума тысячи пациентов. Автор проекта побывает в Институте Мозга - "святая святых" научного сообщества, хранилище гениальных разумов XX века. В СССР мозг выдающегося человека не принадлежал ни ему, ни его родственникам, но помогли ли исследования консервированных мозгов приоткрыть тайну одаренности? Можно ли управлять мозгом, или он сам - совершенный инструмент, управляющий каждым из нас? Ни один вопрос не останется без ответа в новом научном детективе Павла Лобкова.
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1196 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



"У Иисуса Христа было 23 хромосомы...", "Вода имеет память!", "Нацисты скрываются в Антарктиде", "Никола Тесла взорвал Тунгусский метеорит" - сколько раз мы слышали нечто подобное, а иногда - еще более невероятное, с телевизионных экранов? Кандидат биологических наук Павел Лобков возвращается на НТВ с новым проектом, в котором будет противостоять около- и псевдонауке, а зачастую - абсолютной антинауке и мракобесию, царящим на российском

Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1379 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (1)



 О фильме: «Эликсир бессмертия», «Фонтан юности», «Средство Макропулоса» — одни эти названия чего стоят! А стоят за ними многовековые попытки человека зацепиться за край пропасти и задержаться на этом свете. Даже сегодня, когда мы окружены благами цивилизации, а жизнь так комфортна, наслаждаться всем этим нам выпадает всего-то лет семьдесят, в лучшем случае сто, и то последние тридцать приходятся на увядание и старость…


Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1070 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Сюжет фильма:Представьте страну,где реальность превосходит фантазии;страну,окружённую зонами боевых действий и, каким-то чудом,сохранившую безмятежный мир;исламскую страну,где продаётся алкоголь и процветает проституция - представьте место,не похожее ни на одно другое.
Категория: МИР ВОКРУГ НАС | Просмотров: 1135 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (1)



 Описание фильма:
Она мучает, от нее лезут на стенку, она растекается красным огнем по вашим жилам, не дает уснуть, не дает работать. Это родовое проклятие человека — боль. Считается, что все животные, начиная от рыб, испытывают эти поистине непередаваемые ощущения.
Впервые в российском телеэфире Павел Лобков решил подступиться к этой болезненной проблеме. Как возникает боль, как она передается по нервам в головной мозг и, главное, как остановить эту пожизненную пытку?
Странные эксперименты на грани возможного, шокирующие кадры, стройные теории и неожиданные прорывы в обуздании вечного проклятия — боли — в научном детективе Павла Лобкова «Жизнь без боли».

Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 812 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Описание фильма:Сон обычно ассоциируется с отдыхом и расслаблением, со спокойной гаванью, куда утомленный дух заходит на несколько часов после дневных мытарств.Павел Лобков готов доказать, что это далеко не так!Павел Лобков, автор проекта: «Честно, до работы над этим фильмом я и не представлял, что все так серьезно. Что именно во время сна закладываются логические связи между предметами, что малейшие нарушения в его причудливой ритмике грозят серьезными психическими сбоями. Создается ощущение, что ночью под тонкой черепной коробкой человека бушует океан лавы».
Создатели проекта прослеживают историю странной наследственной болезни — семейной бессонницы, берущей начало где-то в итальянском Средневековье. Люди в определенном возрасте теряли способность спать, на них не действовали снотворные, зачастую их объявляли пособниками Дьявола, а в новые времена — психически больными. Только благодаря мужеству одного из членов семейства, завещавшего свой мозг для исследований, ученые буквально в последние годы вышли на клеточный «переключатель» сна и бодрствования, открыв новый класс заболеваний. И, напротив, грустная история девочки, очень талантливой и развитой, которая все время засыпает — она вынуждена постоянно держать себя занятой, чтобы не подпустить болезнь, с которой наука тоже пока не в силах справиться…
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 780 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Описание
фильма: Это высшая форма любви — любовь к еде. Через желудок путь лежит вовсе не к сердцу, а к глубинным структурам головного мозга, которые диктуют нам: ешь, поглощай пищу, кушай!
Казалось бы, что нового можно открыть в этом предмете, которому посвящены сотни документальных фильмов и тысячи статей? Павел Лобков и его команда пытаются, как обычно, ответить не на вопрос «как», а на вопрос «почему».
Ожирение — бич цивилизации — мы часто рассматриваем как распущенность, бороться с которой вполне возможно волевым усилием. Но исследования, на которых основан фильм, показывают, что это — неизбежное зло, порожденное самой эволюцией. Голова человека разумного, тело неандертальца — мы, как и наши далекие предки, стремимся наесться впрок, с расчетом на голодные годы, которых не предвидится.
Павел Лобков, автор фильма: «Чтобы показать, как мы зависимы от пищи, мне пришлось поставить на себе эксперименты, для которых нам даже не удалось найти добровольцев. Пожить неделю на минимальной продовольственной корзине, предпринять путешествие по собственному кишечнику и питаться сырым мясом вместе с заполярными хантами. А сколько времени пришлось провести в операционных!».
На протяжении года съемочная группа следила за судьбой Олеси из Ростова, страдающей самой тяжелой формой ожирения, пытаясь выяснить, виноваты ли наши гены в том, что мы толстеем? Почему так случилось, что все препараты, подавляющие аппетит, вызывают серьезные психические расстройства? И как «зеленая революция» 60-х привела к эпидемии ожирения?

Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 947 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Подборка макро:гусенницы.27 фото.
Категория: УДИВИТЕЛЬНОЕ МАКРО | Просмотров: 1211 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)


Фильм.35-летний Кенни Истердей родился с редкой болезнью, которая мешала его позвоночнику развиваться нормально. Ноги Кенни ампутировали, когда ему было шесть месяцев, и часть берцовой кости была использована для завершения его позвоночника. Еще в дестве Кенни предложили использовать протезы, но он ненавидел их, предпочитая использовать свои руки или скейтборд. Кенни настолько мал, что может поместится в чемодан, но это не мешает ему плавать в бассейне, играть боулинг, работать и заниматься любовью со своей 33-летней невестой Ники. Боулинг и бильярд – самые любимые занятия Кенни, он просто ас в этих делах. Кенни снимался в художественном фильме в 1988 году, о нем снимали документальный фильм. И вот сейчас он снова рассказывает о своей жизни, о том, что счастлив, что мечтает быть отцом.
Категория: ШОК | Просмотров: 1339 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)



Продолжение фильма "Сын весом в полтонны"о  Билли Роббинс
Категория: ШОК | Просмотров: 1867 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)


Документальное кино 2009 года выпуска «Сын весом в полтонны» рассказывает весьма драматическую историю одной американской семьи. Речь пойдет о молодом парне, котором едва ли настало 20 лет. В столь молодом возрасте герой истории Билли Роббинс обладает весом в полтонны.

Фильм «Сын весом в полтонны» буквально поразил зрителей. Все мы отлично знаем, что самые крепкие любовные узы это узы между матерью и ее детьми. Однако иногда материнская любовь не знает границ, хотя ее необходимо выдавать дозировано. Многие позволения со стороны родителей не заканчиваются невинным баловством. А приводят к очень серьезным последствиям. Барбара Роббинс безумно любит своего сына, а потому не ставила ему никаких ограничений в еде.

Билли Роббинс обожал смотреть телевизор, лежать на диване и без конца поглощать самую зловредную еду. В Америке гамбургеры, ход-догги и прочие закуски пользуются огромной популярностью. От этого страдает вся нация, которая в основном состоит из людей с избыточным весом. Билли Роббинс в 14 лет достиг веса в 400 кг. К 19 годам его жизни врачи забили серьезную тревогу. Мальчик весит 500кг. Документальное кино «Сын весом в полтонны» поражает воображение. Его создатели призывают всех обратить внимание на то, что мы едим, чтобы больше никому не удалось повторить столь ужасный мировой рекорд.


Категория: ШОК | Просмотров: 1376 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

О фильме:
Захватывающий научный детектив Павла Лобкова. Казалось, годы моровых поветрий и эпидемий давно позабыты, но зараза вновь поднимает голову. Первоначально создатели нового научного детектива "Зараза. Враг внутри нас" ставили перед собой задачу рассказать только о том, как постепенно, шаг за шагом, человек покорял микробов, как придумал карантин, прививки и антибиотики. Но жизнь заставила Павла Лобкова поменять планы... Павел Лобков, автор проекта: "Когда вал новостей по эпидемии свиного гриппа превзошел все пределы, я понял - и об этой эпидемии мы должны рассказать. Удивительно, в каком бы веке зараза не наступала на цивилизацию, человек всегда ведет себя одинаково, независимо от того, какое оружие есть в его арсенале. Это всегда скрытность властей, пир торговцев, паника населения, бал мракобесов, предлагающих панацею недорого. Поэтому такие параллели эпидемии сегодняшней и тех, что уже отбушевали, представились мне очень своевременными".О том, как человек своими руками создает себе смертельную угрозу, как, изменяя окружающую среду, он вызывает к жизни новых смертельно опасных микробов, о том, как в СССР утаивали аварии на производствах биологического оружия, и как сегодня спекулируют на новых эпидемиях, - смотрите в новом захватывающем научном детективе Павла Лобкова.
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ | Просмотров: 798 | Добавил: Belinda777 | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Категории раздела
АРХИТЕКТУРНЫЕ ЧУДЕСА [2]
АХТУНГИ [6]
МИР ВОКРУГ НАС [12]
МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ [0]
НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ [8]
ПРИЧУДЫ ЖИВОТНОГО МИРА [2]
ПРОСТО МИСТИКА [2]
РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ФАНТАСТИКА? [2]
СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ [1]
УДИВИТЕЛЬНОЕ МАКРО [1]
ТО,О ЧЁМ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ [7]
УЛЫБНИТЕСЬ [4]
ШОК [23]
ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ [19]
Форма входа
Поиск
ОНЛАЙН РАДИО
Друзья сайта
Информационно-развлекательный портал

Фоны для сайтов и блогов



гриб,дарующий здоровье
Наша кнопка
Шокирующие факты
HTML:    
BBCode:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz